Bug 13120 - не работают LED индикаторы на клавиатуре
: не работают LED индикаторы на клавиатуре
Status: CLOSED DUPLICATE of bug 13024
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xorg-x11-server)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-10-14 20:25 by
Modified: 2007-10-31 15:24 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-10-14 20:25:41
xorg-x11-server-1.4-alt3
при загрузке получаю светящийся индикатор ScrollLock. На нажатия CapsLock, 
Num, ScrollLock лампочки на клавиатуре не реагируют. Клавиатура стандартная 
101 ps/2
------- Comment #1 From 2007-10-15 23:09:13 -------

*** This bug has been marked as a duplicate of 13024 ***