Bug 13024 - Не работают лампочки на клавиатуре
: Не работают лампочки на клавиатуре
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xorg-x11-server)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-10-03 23:27 by
Modified: 2008-01-12 00:13 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-10-03 23:27:27
Бага в иксах, в мэйнстриме про нее знают, описана тут:
https://bugs.freedesktop.org/show_bug.cgi?id=12434

Добавляю в нашу багзиллу, чтоб не забылось почему не работает и когда починят.
------- Comment #1 From 2007-10-15 23:09:15 -------
*** Bug 13120 has been marked as a duplicate of this bug. ***
------- Comment #2 From 2007-10-30 10:30:34 -------
xorg-x11-server-1.4-alt6
------- Comment #3 From 2007-11-05 15:22:08 -------
от этого исправления больше проблем чем пользы
------- Comment #4 From 2007-12-17 14:57:59 -------
1.4-alt12