Bug 14653 - Иконка в неправильном месте
: Иконка в неправильном месте
Status: CLOSED DUPLICATE of bug 12887
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/seamonkey)
: unstable
: all Linux
: P2 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2008-02-26 00:37 by
Modified: 2008-05-14 22:06 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2008-02-26 00:37:56
Alexey Rusakov wrote:

> > [mag@sisyphus:/usr/share/icons/hicolor/128x128]1% rpm -qf
`pwd`/seamonkey.png
> > seamonkey-1.1.8-alt1
> Ну то есть seamonkey не требует icon-theme-hicolor. Ну может и правильно.
> Но тогда нужно добавить %_iconsdir/hicolor/128x128 в filesystem.
Хотя Симанку всё-таки нужно тоже поправить. Негоже её иконке валяться
прямо в 128x128, гоже в 128x128/apps.
------- Comment #1 From 2008-03-29 17:05:32 -------

*** This bug has been marked as a duplicate of 12887 ***