Bug 8123 - broken support of UTF-8
: broken support of UTF-8
Status: CLOSED WONTFIX
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/blackbox)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
: 10446
  Show dependency tree
 
Reported: 2005-10-03 17:06 by
Modified: 2011-01-22 13:34 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2005-10-03 17:06:48
В локали ru_RU.UTF-8 нет меню. Все буквы отвалились.
------- Comment #1 From 2006-08-09 13:05:51 -------
Поймал. Ощущение что ему не хватает каких-то шрифтов.
------- Comment #2 From 2007-01-09 02:27:47 -------
re
------- Comment #3 From 2007-01-09 02:56:13 -------
У меня пока нет возможности это проверить :(
------- Comment #4 From 2007-04-16 12:35:37 -------
В качестве work around'а можно использовать Fluxbox :)
------- Comment #5 From 2008-05-20 02:21:34 -------
reassign to new maintainer
------- Comment #6 From 2011-01-22 13:30:10 -------
Пора закапывать и переползать на что-то типа openbox.